Wahlkreisbewerber
Oberbayern
Nr. Familienname, Vorname Geburts-
jahr
Wohnort Auch im
Stimm-
kreis Nr.
1. Christlich-Soziale Union in Bayern e.V. (CSU)
101  Aigner, Ilse 1964  Otterfing 121
102  Huber, Dr. Marcel 1958  Ampfing 122
103  Spaenle, Dr. Ludwig 1961  München 108
104  Schreyer, Kerstin 1971  Unterhaching 124
105  Kiechle, Dr. Marion 1960  München
106  Kaniber, Michaela 1977  Bayerisch Gmain 112
107  Herrmann, Dr. Florian 1971  Freising 117
108  Eisenreich, Georg 1970  München 101
109  Artmann, Daniel 1988  Rosenheim
110  Blume, Markus 1975  München 107
111  Scharf, Ulrike 1967  Fraunberg 116
112  Goppel, Dr. Thomas 1947  Eresing
113  Schmid, Josef 1969  München 106
114  Weidenbusch, Ernst 1963  Haar 123
115  Wittmann, Mechthilde 1967  München 105
116  Fröschl, Markus 1965  Trostberg
117  Schwaiger, Johann 1957  Grafing b.München
118  Schreder, Thomas 1966  Erding
119  Schorer-Dremel, Tanja 1964  Eichstätt 115
120  Theiss, Dr. Hans 1977  München 109
121  Bachhuber, Martin 1955  Bad Heilbrunn 111
122  Brannekämper, Robert 1965  München 102
123  Dorow, Alex 1964  Landsberg am Lech 120
124  Eiling-Hütig, Dr. Ute 1967  Feldafing 129
125  Enghuber, Matthias 1984  Neuburg a.d.Donau 125
126  Grob, Alfred 1965  Ingolstadt 119
127  Haas, August 1961  Dachau
128  Heese, Lutz 1948  München
129  Heimisch, Alexander 1978  Gaimersheim
130  Huber, Dr. Martin 1977  Töging a.Inn 110
131  Huber, Thomas 1972  Grafing b.München 114
132  Kittenrainer, Georg 1982  Bayrischzell
133  Kühn, Harald 1963  Murnau a.Staffelsee 131
134  Lederer, Otto 1970  Tuntenhausen 128
135  Lorenz, Andreas 1971  München 103
136  Miskowitsch, Benjamin 1984  Mammendorf 118
137  Moser, Christian 1989  Pfaffenhofen a.d.Ilm
138  Picker, Rolf-Jürgen 1953  Starnberg
139  Pickert, Tina 1984  München 104
140  Pollmann, Stephanie 1990  Heldenstein
141  Scheitz, Georg 1967  Andechs
142  Schickel, Dr. Matthias 1969  Ingolstadt
143  Seidenath, Bernhard 1968  Haimhausen 113
144  Steiner, Klaus 1953  Übersee 130
145  Stöttner, Klaus 1963  Prutting 127
146  Straub, Karl 1971  Wolnzach 126
2. Sozialdemokratische Partei Deutschlands (SPD)
201  Kohnen, Natascha 1967  Neubiberg 124
202  Rinderspacher, Markus 1969  München 107
203  Rauscher, Doris 1967  Ebersberg 114
204  Ritter, Florian 1962  München 106
205  Eichinger, Gertrud 1966  Finsing 116
206  Güll, Martin 1953  Hilgertshausen-Tandern 113
207  Zacharias, Isabell 1965  München 108
208  Parzinger, Sepp 1993  Bergen 130
209  Burgmaier, Alexandra 1968  Raubling 128
210  Knoblauch, Günther 1948  Mühldorf a.Inn 110
211  Waldmann, Ruth 1971  München 104
212  De Lapuente, Christian 1982  Ingolstadt 115
213  Ganssmüller-Maluche, Annette 1961  Ismaning 123
214  von Brunn, Florian 1969  München 103
215  Schmidt-Völlmecke, Verena 1978  Warngau 121
216  Falk, Peter 1964  Gröbenzell 118
217  Wenngatz, Micky 1960  München 101
218  Winklmeier, Christian 1991  Gilching 120
219  Kern, Christiane 1973  München 129
220  Malm, Dr. Mike 1974  München 102
221  Aigner, Susanne 1977  Laufen 112
222  Spaeth, Dr. Christoph 1981  Ingolstadt 119
223  Stachowitz, Diana 1963  München 105
224  Käser, Markus 1975  Pfaffenhofen a.d.Ilm 126
225  Promann, Britta 1968  Rosenheim 127
226  Ott, Dr. Michael 1964  München 109
227  Streit, Dominik 1983  Weilheim i.OB 131
228  Fischer, Andreas 1986  Neuburg a.d.Donau 125
229  Kühn, Robert 1982  Bad Wiessee 111
230  Maier, Kilian 1993  Mehring 122
231  Grill, Markus 1972  Freising 117
3. FREIE WÄHLER Bayern (FREIE WÄHLER)
301  Streibl, Florian 1963  Oberammergau 111
302  Piazolo, Dr. Michael 1959  München 103
303  Gottstein, Eva 1949  Eichstätt 115
304  Zierer, Benno 1956  Freising 117
305  Kraus, Nikolaus 1965  Ismaning 123
306  Weigert, Roland 1968  Karlshuld 125
307  Fischer, Mary 1962  Rimsting 127
308  Krichenbauer, Johann 1962  Burgkirchen a.d.Alz 110
309  Enders, Susann 1967  Weilheim i.OB 131
310  Stahl, Felix 1977  München 104
311  Purkhardt, Martina 1981  Schwabhausen 113
312  Friedl, Hans 1957  Alling 118
313  Edenhofer, Lilian 1967  Garmisch-Partenkirchen 105
314  Koller, Michael 1976  Berchtesgaden 112
315  Mehringer, Rainer 1963  Erding 116
316  Flauger, Petra 1970  Ingolstadt 119
317  Vilsmayer, Matthias 1972  Gilching 129
318  Degenhart, Christine 1964  Rosenheim 128
319  Hölscher, Gisela 1965  Waakirchen 121
320  Schiller-Schulze, Ute 1962  München 109
321  Stockinger, Georg 1960  Fürstenfeldbruck 120
322  Seissiger, Dr. Lothar 1949  Siegsdorf 130
323  Wittmann, Karl-Heinz 1946  München 106
324  Blasi, Martin 1967  München 102
325  Erhorn, Markus 1989  Dachau 114
326  Breyer, Dr. Jörg 1964  München 107
327  Gürtner, Albert 1960  Pfaffenhofen a.d.Ilm 126
328  Saller, Markus 1969  Mühldorf a.Inn 122
329  Ertl, Dr. Ilse 1965  Moosburg a.d.Isar 124
330  Müller, Harald 1967  München 108
331  Springer, Linus 1995  München 101
332  Blank, Josef 1961  Traunreut
333  Deger, Gökhan 1973  München
334  Grübl, Fritz 1944  Bad Reichenhall
335  Heilmeier, Bernd 1959  Eichenau
336  Hoigt, Benedikt 1980  Erding
337  Kaltner, Maria 1962  Dachau
338  Obermüller, Andreas 1963  Tegernsee
339  Scharlach, Maria 1964  Mauern
340  Schüler, Dr. Thorsten, genannt dr. thosch 1966  Starnberg
341  Stein, Barbara 1970  Prutting
342  Wengenmaier, Renate 1968  Landsberg am Lech
4. BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN (GRÜNE)
401  Schulze, Katharina 1985  München 104
402  Hartmann, Ludwig 1978  München 109
403  Sengl, Gisela 1960  Nußdorf 130
404  Büchler, Dr. Markus 1973  Oberschleißheim 124
405  Demirel, Gülseren 1964  München 103
406  Becher, Johannes 1988  Moosburg a.d.Isar 117
407  Köhler, Claudia 1966  Unterhaching 123
408  Krahl, Andreas 1989  Seehausen a.Staffelsee 131
409  Triebel, Gabriele 1960  Kaufering 120
410  Hierneis, Christian 1963  München 108
411  Kürten, Stephanie 1970  Karlshuld 119
412  Runge, Dr. Martin 1958  Gröbenzell 118
413  Kurz, Susanne 1974  München 107
414  Zimmer, Dr. Bernhard 1961  Piding 112
415  Müller, Marina 1993  Ingolstadt
416  Siekmann, Florian 1995  München 101
417  Günther, Susanne 1972  Freising
418  Knobel, Martin 1987  Rosenheim 128
419  Frank-Mayer, Ursula 1958  Dorfen 116
420  von Sarnowski, Thomas 1988  Ebersberg 114
421  Bogner, Judith 1968  Schwindegg 122
422  Monatzeder, Hep 1951  München 106
423  Schwarz, Karola 1971  Neuburg a.d.Donau 125
424  Hinterholzer, Leonhard 1964  Prien a.Chiemsee 127
425  Franke, Anne 1954  Gauting 129
426  Bittlmayer, Klaus 1971  Eichstätt 115
427  Gruber, Waltraud 1957  Aßling
428  Kellermann, Dr. Thorsten 1977  München 110
429  Stieglmeier, Helga 1956  Erding
430  Tomaschek, Thomas 1975  Rottach-Egern 121
431  Hanusch, Anna 1976  München
432  Reim, Wilhelm 1980  Gerolsbach 126
433  Hoffmann, Marese 1948  Hebertshausen
434  Kreß, Thomas 1962  Dachau 113
435  Habenschaden, Katrin 1977  München
436  Urban, Hans 1978  Eurasburg 111
437  Schwendner, Barbara 1963  Bad Tölz
438  Adjei, Benjamin 1990  Taufkirchen 105
439  Rosner, Andrea 1962  Kolbermoor
440  Baier, Andreas 1973  München 102
441  Nallinger, Sabine 1963  München
442  Dürr, Dr. Sepp 1953  Germering
443  Mörtl-Körner, Walburga 1957  Traunstein
444  Aschauer, Albert 1961  Teisendorf
445  Pilz-Strasser, Angelika 1955  München
446  Ebner, Dr. Rupert 1953  Ingolstadt
447  Körner, Anna Sophia 1995  Traunstein
448  Waas, Gerhard 1962  Schliersee
449  Freitag, Marie 1989  Kaufering
450  Roth, Dr. Florian 1967  München
451  König, Stefanie 1968  Wasserburg a.Inn
452  Müllejans, Alexander 1957  Eurasburg
453  Dullinger-Oßwald, Carmen 1951  München
454  Schmidhuber, Anna 1988  München
455  Krispenz, Luise 1989  Dachau
456  Miklósy, Alexander 1949  München
457  Prügl, Barbara 1961  Au i.d.Hallertau
458  Pfitzner, Bernd 1968  Tutzing
459  Sührig, Johanna 1999  Bad Kohlgrub
460  Küster, Johannes 1968  Holzkirchen
461  Koller, Jutta 1956  München
5. Freie Demokratische Partei (FDP)
501  Hagen, Martin 1981  Vaterstetten 127
502  Duin, Albert 1953  München 105
503  Lex, Ursula 1964  Miesbach 121
504  Neff, Gabriele 1957  München 102
505  Buggisch, Dr. Walter 1969  Bergen 130
506  Hundesrügge, Britta 1967  Gauting 129
507  Heubisch, Dr. Wolfgang 1946  München 108
508  Schäuble, Jakob 1983  Ingolstadt 119
509  Keck, Andreas 1963  München 104
510  Jännert, Thomas 1977  Kirchheim b.München 123
511  Pöhlmann, Anke 1989  München 109
512  Zeil, Martin 1956  Gauting 131
513  Sandt, Julika 1971  München 103
514  Böcking, Sabrina 1986  München 101
515  Haugg, Fritz 1969  Planegg 111
516  Markwort, Helmut 1936  München 124
517  Linnerer, Michael 1980  Raubling 128
518  Barschdorf, Dr. Jens 1982  Freising 117
519  Bezdeka, Klement 1979  München 106
520  Müller, Alexander 1959  Baiern 114
521  Bode, Ulrich 1962  Eichenau 118
522  Corticelli, Peter 1970  Buchbach 122
523  Krönauer, Manfred 1974  München 107
524  Schäfer, Ulla 1969  Landsberg am Lech 120
525  Schäch, Josef 1947  Wolnzach 126
526  Korn, Christian 1974  Wartenberg 116
527  Saller, Dr. Rudolf 1963  Altötting 110
528  Sommerfeld, Dr. Frank 1966  Dachau 113
529  Schön, Thomas 1979  Eichstätt 115
530  Gschossmann, Wilhelm 1955  Ramsau b.Berchtesgaden 112
531  Freiherr von Gumppenberg, Michael 1965  Munningen 125
532  Will, Renate 1947  Vaterstetten
533  Prinzbach, Cécile 1970  München
534  Ranft, Thomas 1953  München
535  Braun, Hildebrecht 1944  München
536  Ahlfeld, Anna 1992  München
537  Walter, Katharina 1984  München
538  Hartung, Dr. Hannes 1973  Baierbrunn
539  Breil, Klaus 1945  Bernried am Starnberger See
540  Gawlik, Maximilian 1992  München
541  Hilgendorf, Heinz 1943  Bad Aibling
542  Cerveny, Vaclav 1961  Kirchseeon
543  Weltin, Beate 1956  München
544  Hohenthaner, Johannes 1967  München
545  Alberti, Dr. Martin 1975  Freising
546  Tietgen, Christian 1980  Olching
547  Scholler, Jörg 1944  Gräfelfing
548  Teichmann, Andreas 1973  Olching
549  Boneberger, Wilhelm 1978  Gilching
550  Helmers, Antje 1980  Tegernsee
551  Neudert, Thomas 1975  Wolnzach
552  Schmohl, Dr. Andreas 1972  Karlsfeld
553  Brockmann, Oliver 1983  Schrobenhausen
554  Pautzke, Felix 1976  Bad Reichenhall
555  Samitz, Josef 1979  Wartenberg
556  Gladbach, Beate 1969  Großmehring
557  Schunck, Christian 1972  Obing
6. DIE LINKE (DIE LINKE)
601  Gürpinar, Ates 1984  München 104
602  Bulling-Schröter, Eva 1956  Ingolstadt 119
603  Wolf, Brigitte 1962  München 109
604  Peiker, Christian 1984  Wasserburg a.Inn 128
605  Killet, Julia 1981  München 106
606  Baudler, Bernhard 1960  Schäftlarn 124
607  Cullmann-Reder, Renate 1948  München 103
608  Hoyer, Dr. Guido 1968  Freising 117
609  Fingert, Annemarie 1955  München
610  Dogan, Erol 1965  München 102
611  Nava, Gabriele 1964  Neuburg a.d.Donau 125
612  Lindenthal, Moritz 1999  München 107
613  Martin-Köppl, Ernestine 1960  Emmering 118
614  Westermeier, Jonathan 1992  Karlsfeld 113
615  Popig, Laura-Christin 1993  Moosburg a.d.Isar
616  Guerra, Tony 1989  München 105
617  Ripke, Martina 1962  München 108
618  Reiter, Michael 1996  Laufen 130
619  Enderlein, Ellen 1960  München
620  Fröhlich, Dr. Heinz 1960  Grafing b.München 114
621  Schreiber, Eva 1958  München
622  Ischinger, Karl 1945  München
623  Keller, Ellen 1951  München
624  Borchert, Lisa 1995  München
625  Padovan, Elfi 1943  München
626  Weber-Teuber, Dr. Klaus 1960  Neuried 127
627  Auchter, Julia 1988  Garching b.München
628  El Nour, Andrea 1964  Unterhaching
629  Fingert, Diana 1975  München
630  Mayr, Maria 1989  Geltendorf
631  Just, Karin 1950  München
632  Eigner, Dominik 1988  Kipfenberg 115
633  Brunnemann, Eva-Maria 1956  München
634  Klotz, Franziska 1990  Gilching
635  Hertel-Stockinger, Herta 1959  Erding
636  Feilzer, Bernhard 1948  Gilching 129
637  Koppe, Walter 1957  Erding 116
638  Mayer, Marina 1981  München
639  Wilde, Corinna 1975  Grafing b.München
640  Pertl, Manuela 1962  Unterwössen
641  Nitzsche, Patrick 1992  Adelschlag 110
642  Raufer, Michael 1980  Freilassing 112
643  Sprinz, Hansjoachim 1945  Dießen am Ammersee 120
644  Seidel, Wolfgang 1969  München 101
645  Hager, Jörg 1945  Rottach-Egern 121
646  Hackl, Philipp 1997  Winhöring 122
647  Gehnen, Elmar 1956  Bad Tölz 111
648  de la Motte Rouge, Werner 1958  Rohrbach 126
649  Hamm, Robert 1989  Garching b.München 123
650  Podlewski, Rolf-Werner 1954  Penzberg 131
651  Kirchner, Stefanie 1975  Ingolstadt
652  Pietsch, Rafael 2000  München
653  Pingel, Dr. Clemens 1949  München
654  Tepperies, Jan 1971  München
655  Weidner, Monika 1966  München
656  Lohmüller-Kaupp, Jürgen 1946  München
657  Lazarowicz, Doris 1946  München
658  Utz, Erich 1959  München
659  Schulz, Wolfgang 1952  München
660  Kroll, Uwe 1957  Paunzhausen
7. Bayernpartei (BP)
701  Weber, Florian 1963  Bad Aibling 128
702  Progl, Richard 1979  München 107
703  Dorn, Hubert 1956  München 104
704  Lausch, Josef 1970  Großkarolinenfeld 111
705  Schmidbauer, Mario 1952  München 109
706  Schropp, Regina 1973  Peißenberg 131
707  Freund, Helmut 1990  Frasdorf 127
708  Hofmann, Michael 1953  Dießen am Ammersee 120
709  Caim, Eva 1947  München 102
710  Schupfner, Markus 1978  Traunreut 130
711  Altmann, Johann 1954  München 103
712  Zimmer, Andreas 1985  Inning a.Holz 116
713  Gelesch, Loris-Marco 1965  Valley 121
714  Böhnlein, Robert 1970  Aßling 114
715  Drechsler, Thomas 1971  Mühldorf a.Inn 122
716  Mannseicher, Stephan 1985  München 105
717  Baueregger, Konrad 1957  Palling 112
718  Barthelmes, Michael 1981  Ingolstadt 119
719  Distler, Wolfgang 1976  Hitzhofen 115
720  Ferstl, Christian 1971  Egweil 125
721  Furche, Dr. Franz 1957  Haar 123
722  Geiger, Dr. Albert 1956  Straßlach-Dingharting 124
723  Kellerer, Sebastian 1989  Dachau 118
724  Müller, Alexander 1979  München 101
725  Paintner, Josef 1953  Karlsfeld 113
726  Pfänder, Rupert 1965  Andechs 129
727  Prado Diaz, Robert 1958  Pfaffenhofen a.d.Ilm 126
728  Sachs, Herbert 1979  Zolling 117
729  Seidl, Norbert 1964  München 106
730  Settele, Angela 1960  München 108
731  Stitzl, Simon 1996  Perach 110
732  Baumgartner, Alfons 1944  Grassau
733  Eckert, Christian 1947  Grafing b.München
734  Fahrenschon, Christian 1964  München
735  Fottner, Sebastian 1994  Aresing
736  Gattinger, Johann 1949  Obersöchering
737  Graf, Michael 1988  Erdweg
738  Heindl, Andreas 1953  Ingolstadt
739  Hort, Hans 1956  Warngau
740  Kerer, Tanja 1977  Rosenheim
741  Mayr, Robert 1944  Geretsried
742  Münzinger, Horst 1961  München
743  Neugschwender, Matthias 1990  Jetzendorf
744  Niedermeier, Hans Georg 1969  Bruckmühl
745  Ponert, Dennis 1992  Traunstein
746  Schnitzer, Anton 1964  Garmisch-Partenkirchen
747  Schwaiger, Tobias 1987  München
750  Stefanutti-Bscheidl, Annelies 1955  Grabenstätt
751  Steiner, Benno 1959  Flintsbach a.Inn
752  Steininger, Dieter 1959  Egling a.d.Paar
753  Steinlehner, Dominik 1989  Garching a.d.Alz
754  Stoib, Andreas 1989  Prien a.Chiemsee
755  Thannheiser, Heinz 1938  Starnberg
756  Thurnhuber, Marinus 1959  Warngau
757  Triebel, Hans 1953  Weyarn
758  Wegele, Georg 1952  Dießen am Ammersee
759  Weigl, Anton 1963  Mindelstetten
760  Weiß, Georg 1965  München
761  Zehetmaier, Robert 1973  Stephanskirchen
8. Ökologisch-Demokratische Partei (ÖDP)
801  Prudlo, Thomas 1966  München 108
802  Haider, Sonja 1964  München 106
803  Treffler, Stephan 1965  Erding 116
804  Reindl, Rosi 1966  Glonn 114
805  Kirner, Emilia 1997  Freising
806  Winter, Dr. Maiken 1968  Raisting 131
807  Maier, Ludwig 1961  Soyen 128
808  Böhm, Dr. Gwendolyn 1974  München 103
809  Meißner, Dr. Andreas 1965  München 107
810  Sedlmayr, Robert 1966  Geltendorf 120
811  Lietsch, Fritz 1957  Grafing b.München
812  Retzer, Reinhard 1968  Lohkirchen 122
813  Fortner, Josef 1960  Rohrdorf 127
814  Schabl, Michael 1982  München 101
815  Streit, Wilhelm 1958  Straßlach-Dingharting 124
816  Edenhofer, Agnes 1962  Oberhausen
817  Huber, Hans 1958  Burgkirchen a.d.Alz 110
818  Paiva, Barbara 1982  Laufen 112
819  Holdt, Christian 1966  Emmering 118
820  Buttner, Wolfgang 1957  Landsberg am Lech
821  Hofmaier, Franz 1952  Ingolstadt 125
822  Zilker, Benjamin 1988  München 109
823  Kahl, Veronika 1970  München 105
824  Kühn, Anastasia 1996  Riegsee 129
825  Giglberger, Stephan 1967  München
826  Heim, Adrian 1964  Karlsfeld
827  Lechner, Maria 1960  Eichstätt 115
828  Köstler, Raimund 1963  Ingolstadt 119
829  von Birgelen, Klaus 1967  München 102
830  Ebner, Siegfried 1960  Pfaffenhofen a.d.Ilm 126
831  Kriesche, Sven 1963  Siegsdorf 130
832  Potschka, Martin 1976  München
833  Limmer, Peter 1966  Holzkirchen 121
834  Reinbold, Willi 1952  Eichstätt
835  Ecke-Bünger, Maria 1958  München
836  Dietzinger, Hermann 1955  Anger
837  Spannagl, Franziska 1948  München
838  Gampl, Markus 1969  Münsing 111
839  Fischer, Richard 1983  Pfaffenhofen a.d.Ilm
840  Ruff, Tobias 1976  München
841  Kreis, Dieter 1968  Fürstenfeldbruck
842  Sombach, Hanno 1965  Augsburg 123
843  Hinz, Christopher 1997  Vierkirchen 113
844  Bergauer, Felix 1969  Neufahrn b.Freising 117
845  Wiedemann, Thomas 1962  Aying
846  Sachsinger, Sonja 1951  München
847  Bader, Hans Leo 1968  München 104
848  Reiter, Wolfgang 1964  Erding
849  Böser, Eduard 1981  Gräfelfing
850  Schmid, Georg 1967  Niedertaufkirchen
851  Siebert, Dr. Regine 1938  Ottobrunn
852  Koch, Stephan 1985  Bad Tölz
853  Kuret, Karin 1964  Landsberg am Lech
854  Meyer, Wolfgang 1964  Ingolstadt
855  Stichlmair, Michael 1964  Schrobenhausen
856  Knatz, Brigitte 1954  Unterschleißheim
857  Deskau, Nicolas 1980  München
858  Meiser, Stefan 1957  Landsberg am Lech
859  Lettenmayer, Caroline 1963  Putzbrunn
860  Dirnaichner, Maria 1959  Schnaitsee
861  Buchner, Dr. Klaus 1941  München
9. Piratenpartei Deutschland (PIRATEN)
901  Schiller, Arnold 1965  München 105
902  Krueger, Dr. Olaf Konstantin 1964  Oberaudorf 128
903  Babelotzky, Jonathan 1998  München 101
904  Kalipke, Myriam 1978  Geretsried 111
905  Deuter, Reinhold 1958  Aresing 125
906  Beinlich, Dorothea 1956  Töging a.Inn 110
907  Beinlich, Thomas 1959  Töging a.Inn
908  Belas, Manuel 1983  Unterhaching 124
909  Doppler, Christian 1982  Ingolstadt 119
910  Emer, Patrick 1984  München
911  Ernst, Dr. Hartmut 1949  Rosenheim 127
912  Knoblich, Thomas 1972  Ismaning 123
913  Kohler, Alexander 1979  Geretsried 129
914  Lorenz, Stefan 1969  Erding 116
915  Mayer, Thomas 1979  München 108
916  Meyer, Günther 1975  München 107
917  Morgenstern, Christopher 1983  München 102
918  Pfuhl, Carsten 1984  Weilheim i.OB 131
919  Prauß, Florian 1981  Geisenfeld 104
920  Purkart, Michael 1970  Bergkirchen
921  Puskeppelies, Nils 1973  München 106
922  Rösch, Roger 1990  Alling 118
923  Seuffert, Daniel 1966  Obertaufkirchen 122
924  Welter, Dr. Oliver 1975  Dachau 113
925  Hiesinger, Stefan 1973  Allershausen 117
918  Pfuhl, Carsten 1984  Weilheim i.OB 131
919  Prauß, Florian 1981  Geisenfeld 104
920  Purkart, Michael 1970  Bergkirchen
921  Puskeppelies, Nils 1973  München 106
922  Rösch, Roger 1990  Alling 118
923  Seuffert, Daniel 1966  Obertaufkirchen 122
924  Welter, Dr. Oliver 1975  Dachau 113
925  Hiesinger, Stefan 1973  Allershausen 117
10. Alternative für Deutschland (AfD)
1001  Bergmüller, Franz 1965  Feldkirchen-Westerham 128
1002  Henkel, Uli 1954  München 103
1003  Plenk, Markus 1969  Ruhpolding 130
1004  Steier, Christoph 1992  Karlsfeld 113
1005  Winhart, Andreas 1983  Bad Aibling 127
1006  Huber, Martin 1960  Taufkirchen (Vils) 116
1007  Wilhelm, Christina 1978  Neuburg a.d.Donau 125
1008  Walbrunn, Markus 1987  München 106
1009  Hahn, Dr. Ingo 1971  Gauting 118
1010  Kranich, Bernhard 1964  Zolling 117
1011  Kraus, Johannes, genannt Kraus von Sande 1969  Wettstetten 119
1012  Biedermann, Wilfried 1951  Aschheim 102
1013  Lipp, Oskar 1995  Ingolstadt 115
1014  Multusch, Oliver 1968  Mühldorf a.Inn 122
1015  Imgart, Rüdiger 1956  Weilheim i.OB 131
1016  Hastreiter, Thomas 1968  München 104
1017  Schosnowski, Jens 1975  Bad Reichenhall 112
1018  Groß, Michael 1955  München 105
1019  Schwembauer, Thomas 1966  Burghausen 110
1020  Bößenecker, Misha 1967  München 101
1021  Bolle, Rainer 1962  Waakirchen 121
1022  Cyron, Dr. Anne 1955  Rosenheim 111
1023  Fuchert, Bruno 1951  München 109
1024  Groß, Rainer 1960  Gauting 123
1025  Helmer, Matthias 1952  München 108
1026  Radtke, Klaus 1953  Starnberg 129
1027  Riediger, Ulrich 1954  Grünwald 124
1028  Schwarz, Edeltraud 1967  Scheuring 120
1029  Sturm, Hilmar 1973  Ingolstadt 114
1030  Teich, Tobias 1984  Geisenfeld 126
1031  Wassill, Iris 1969  München 107
11. Liberal-Konservative Reformer - Die EURO-Kritiker (LKR)
1101  Schütt, Ulrike 1965  Haar 123
1102  Reich, Dr. Peter 1967  München 102
1103  Wächter, Andre 1973  München 108
1104  Müllerke, Henning 1968  Bad Heilbrunn
1105  Lochmiller, Stefan 1967  München
1106  Kuss, Dr. Karl-Ludwig 1942  Hohenbrunn
1107  Werner, Dr. Klaus-Jürgen 1951  München 101
1108  Seer, Anton 1969  Grünwald
1109  Decker, Dr. Wolfgang 1957  München
1110  Zygan, Dr. Klemens 1950  München
1111  Ritz, Wolfgang 1960  München
1112  Neufahrt, Eva-Marie 1946  Haar
1113  Grevé, Heike 1960  Hepberg
1114  Bieler, Steffen 1962  München
1115  Ax, Carsten 1968  Grasbrunn
1116  Grevé, Julius 1949  Steingaden
1117  Gehrig, Markus 1962  Feldafing
1118  Schalamow, Silvia 1957  Oberhaching 124
12. mut
1201  Stamm, Claudia 1970  Ottobrunn 109
1202  Lessenich, Dr. Stephan 1965  München 108
1203  Ellen, Marion 1969  München 101
1204  Pflaum, Dr. Stephan 1975  Haar 123
1205  Capric, Katharina 1983  Freising 117
1206  Erdmann, Jens 1964  München 102
1207  Teifel, Sabrina 1985  Reit im Winkl 130
1208  Faust, Harald 1964  München 103
1209  Held, Afra 1985  Grafing b.München 114
1210  Linke, Jörg 1961  Neubiberg 124
1211  Kunst, Marie-Luise 1972  München 127
1212  Ortmann, Marc 1991  München
1213  Heidegger, Mirella 1971  Fürstenfeldbruck 120
1214  King, Tim 1969  Haar 129
1215  Mayr, Maria 1972  Wonneberg 112
1216  Schweiger, Axel 1957  München 104
1217  Rothbauer, Julia 1977  Herrsching a.Ammersee
1218  Altenburger, Joseph 1958  Bad Aibling 128
1219  Ronge, Khando 1978  Prien a.Chiemsee 111
1220  Maier, Thomas 1997  Altötting 110
1221  Felsner, Sebastian 1991  München
1222  Estner, Karin 1961  Starnberg
1223  Krüger, Hans-Joachim 1953  Markt Indersdorf 113
1224  Dietrich, Michaela 1983  Bad Aibling
1225  Hölscher, Dietmar 1967  München 105
1226  Ziegler, Sabine 1964  Putzbrunn 107
1227  Maier, Manfred 1967  Rosenheim 118
1228  Schreiner, Dr. Julia 1972  München
1229  Ferraro, Massimo 1978  München
1230  Schweda-Möller, Anna 1981  München
1231  Kralik, Manuel 1980  Weyarn 121
1232  Philippczik, Dr. Gabriele 1971  Rosenheim
1233  Gaßner, Werner 1967  München
1234  Martschink, Andrea 1962  München
1235  Hudler, Stefan 1986  Freising
1236  Schönweitz, Angela 1980  München
1237  Heidegger, Martin 1966  Fürstenfeldbruck
1238  Balser, Irmgard 1946  Prien a.Chiemsee
1239  Geiger, Berthold 1963  Garching a.d.Alz
1240  Pancur, Andrea 1969  München
1241  Geerken, Thorsten 1963  München
1242  Eilers, Stefanie 1972  Freising
1243  Miller, Wolfgang 1949  München
1244  Eslami, Franziska 1962  Rosenheim
1245  Putzier, Heiner 1953  Weilheim i.OB 131
1246  Schulz, Christiane 1974  München
1247  Wiesinger, Stefan 1957  Herrsching a.Ammersee
1248  Untergruber, Corinna 1983  Nußdorf a.Inn
1249  Epp, Sebastian 1987  München
1250  Heinz, Dr. Jana 1971  München
1251  Ullrich, Dr. Dieter 1959  Altomünster
1252  Natrath-Bronner, Janna 1946  Herrsching a.Ammersee
1253  Aschauer, Klaus 1961  München
1254  Voß, Daniela 1977  Neubiberg
1255  Schnitzenbaumer, Sebastian 1977  München
1256  Wild, Anne 1965  München
1257  Warning, Wilhelm 1948  München
1258  Meineke, Torsten 1961  München
1259  Britz, Nicole 1969  München
1260  Glück, Hans 1958  Tittmoning
13. Partei der Humanisten (Die Humanisten)
1301  Knöferl, Matthias 1985  Ingolstadt 119
1302  Eckert, Michael 1990  Ingolstadt
1303  Giebelen, Caroline 1974  München
1304  Giesemann, Daniel 1986  München
1305  Höckmeier, Isabella 1974  Geisenfeld
1306  Larch, Sascha 1968  Neusäß
1307  Ratzmann, Martin 1983  Diedorf
1308  Schulz, Manuel 1978  Miesbach
1309  Wierer, Markus 1982  München
1310  Wachter, Wolfgang 1953  Freising
1311  Horn, Christian 1969  Geretsried
14. Partei für Arbeit, Rechtsstaat, Tierschutz, Elitenförderung und basisdemokratische Initiative
(Die PARTEI)
1401  Lutz, Christian 1987  Icking 111
1402  Gutbrod, Thomas 1969  Unterhaching 124
1403  Burneleit, Marie 1979  München 107
1404  Bruckner, Gerd 1958  München 103
1405  Schwarzbauer, Maxi-Paula 1992  Schrobenhausen
1406  Neuwirth, Kevin 1998  Freising 117
1407  Blei, Christian 1998  Burgheim 125
1408  Pyttlik, Oliver 1969  Oberding
1409  Trapp, Samuel 1988  München
1410  Tresselt, Rüdiger 1965  München 104
1411  Krüger, Ricarda 1989  Rosenheim 127
1412  Reindl, Lukas 1992  München 108
1413  Pschigoda, Alexander 1978  München 105
1414  Meyer, Jan 1979  München
1415  Wallner, Max 1968  Wolnzach 126
1416  Sandner, Bernd 1972  Neuburg a.d.Donau 119
1417  Zalesjak, Morris 1999  Karlsfeld
1418  Decker, Andreas 1972  Freising
1419  Schwab, Peter 1990  Kolbermoor 128
1420  Wieland, Markus 1994  München
1421  Fießler, Andreas 1986  Kirchheim b.München
1422  Kuliberda, Markus 1958  Erding 116
1423  Tischer, Felix 1995  Eichstätt 115
1424  Brunner, Simon 1997  Kirchseeon 114
1425  Waritschlager, Josef 1989  Altötting
15. Partei für Gesundheitsforschung (Gesundheitsforschung)
1501  Akman, Dr. Kemal 1979  Weilheim i.OB
1502  Heubusch, Barbara 1964  Roth
1503  Schippl, Peter 1961  Roth 108
1504  Szalay, Stefan 1977  München
1505  Putze, Alexander 1998  Waldkraiburg
16. PARTEI MENSCH UMWELT TIERSCHUTZ (Tierschutzpartei)
1601  Frank, Thomas 1964  München 107
1602  Jannicke, Meike 1989  München 101
1603  Krämer, Michael 1959  München 113
1604  Lasan, Marie Ann 1957  München
1605  Mindt, Elisabeth 1959  Großkarolinenfeld
1606  Reithmayer, Elisabeth 1954  Kirchheim b.München 123
1607  Reithmayer, Manfred 1954  Kirchheim b.München 130
1608  Schwarz, Bernhard 1972  München 105
1609  Stoyhe, Kim 1993  Eichenau
1610  Weiser, Stephanie 1979  München 103
1611  Wied, Alexander 1972  Röhrmoos 118
1612  Wittmann, Dr. Susanne 1965  München 104
17. V-Partei³ - Partei für Veränderung, Vegetarier und Veganer ( V-Partei³)
1701  Rustler, Christine 1977  München 109
1702  Lange, Henrik 1979  München 103
1703  Tönsmann, Marcel 1989  München 104
1704  Preisinger, Jürgen 1962  Oberhaching 124
1705  Lippa, Magdalena 1988  Eching 122
1706  Krätschmer, Markus 1984  Poing 116
1707  Preisinger, Susanne 1962  Oberhaching 105
1708  Hackbarth, Jürgen 1961  Ingolstadt 108
1709  Meinen, Antje 1965  Ingolstadt 119
1710  Capan, Yasemin 1980  Poing 114
1711  Preisinger, Maximilian 1993  Oberhaching 106
1712  Lorko, Henrietta 1970  München 102
1713  Arnold, Dr. Till 1982  München 107
1714  Berchtold-Benchieb, Christine 1973  Eichenau 118
1715  Mittelmaier, Roland 1959  Kochel a.See 111
1716  Roger, Aneta 1995  München 101
1717  Lange, Gregor 1982  München 129
1718  Seewald, Maike 1991  Weilheim i.OB 131
1719  Steinacher, Sebastian 1981  Geisenfeld 126
1720  Kellberger, Manfred 1952  München
1721  Hell, Kerstin 1969  Jachenau
1722  Mittelmaier, Marianne 1961  Kochel a.See
1723  Lindlbauer, Sophia 1996  Schrobenhausen
1724  Uphues, Josephine 1996  München
1725  Schmid, Kathrin 1982  München
1726  Selbmann, Angelika 1963  München
1727  Kaiser, Ferdinand 1976  München
1728  Naumann, Andreas 1979  München
1729  Schuppe, Jakob 1992  Landsberg am Lech
1730  Arifi, Krenar 1964  Landsberg am Lech